Непрерывный животрупещущий жизненный процесс ушедшего в виртуальность клуба "Музона"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итак - мы уже начали, теперь можно поговорить о ...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Потому что нельзя быть красивой такой - эти слова спетые солистом группы "Белый орел"  очень глубоко врезались не в одно сознание, заставили задуматься многие любащие сердца над истинной красотой своих избранниц. Оценить ее и преклонить одно колено пред ней!
Я думаю эти слова будут будоражить еще не одно сознание многих поколений!

0

32

Пионер всегда готов! Эти слова поет солист группы хайфай вот уже который год. И вы знаете, не надоедает! Конечно если слушать все то обилие хитовой музыки, которое предлагает нам шоу-бизнес. Но он переживает сейчас то время, когда на сцену выходит все: и суперское, и не очень, и поэзия, и мат. Запутаться в такой катавасии музыки совсем нетрудно, и убереся от этого может помочь только бывалый верный лоцман.
Коим и является виртуальная музона, добрый вечер друзья - всем хорошего настроения!

0

33

Настал черед доброго утра! ДОБРОЕ УТРО говорю Вам и я в этот час! Я рад что вы здесь, что вы мотивируетесь к жизни с нашей музыкой. Кстати у нас 2 новости: 1-я - мы переехали на свой домен 2-уровня muzonakrsk.ru, 2-я наша техническая служба наладила поддержку звука и у стандартных ноутбуков.
Прошу Вас сюда - слушать хиты МУЗОНЫ 1997, ну немного переделанные самими музыкантами.

0

34

Друзья, давайте общаться???

0

35

Всем ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!! У меня получилось!
Ди-джей, ты поймал моё поздравление? Если не заметил (мало ли, человеческий фактор...), то я свой ПРИВЕТ вышлю ещё разок!
Друзья, а ведь ПРИВЕТкаться на "главной" прикольно!!!  :jumping:

0

36

Кстати, о Бабе-Яге! Я, когда нашла на твоем (на нашем всеобщем :) ) сайте эту композицию, сама её несколько раз подряд прокручивала! АЙ-ай-ай какая песенка!!!

0

37

Да Алиса, скоро я постараюсь сделать так чтобы была возможность приостановить диджея и прокрутить несколько раз одну песню!

0

38

А сейчас друзья, готовится к выходу новый проект на МУЗОНЕ. Теперь можно будет увидеть присутствующих на виртуальном дансполе, заходить самому под любым псевдонимом, удивляя окружающих!

0

39

Да, наверное надо писать свой форум на МУЗОНЕ!

+1

40

Здрасте! Здесь я смотрю не людно(((

0

41

Привет, Инга! У нас здесь теплая обстановка и все свои :) :music:

0

42

Да о нас просто мало знают, вот и не людно. Зовите своих друзей и будет людно!

0

43

:music:  FOREVER !!!!!!! Врываемся и колбасимся!!!!!

0

44

И теперь тот проект, кторый я называл новым - теперь реальность!  :music:  :flag:  Вы можете заходить под любым псевдонимом, надо только чтобы Вас узнали те, от кого вы собираетесь получить привет!

0