Непрерывный животрупещущий жизненный процесс ушедшего в виртуальность клуба "Музона"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итак - мы уже начали, теперь можно поговорить о ...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак - мы уже начали, теперь можно поговорить о ...

0

2

Например о музыке. Вот на стартовой странице ...., я понимаю что она в разработке, но там всего 6 музыкальных композиций.

0

3

Да ладно тебе. Люди же стараются, работают и еще не вечер.  Запоет музона по полной!
   Лучше вспомни как там классно было, она находилась в бывшем трудовом лагере опытной, да?

0

4

И вот теперь мы перемещаемся и в обычном времени и в НЕОБЫЧНОМ, а именно времени текущем в Виртуальной МУЗОНЕ на ее форуме. Здесь происходят разные события начиная от банальных и завершая экстраординарными. Да, все возможно друзья, надо только это сделать. Сделать так, чтобы было и самому приятно!

0

5

ПРИВЕТ всем любителям "покалбаситься", ну и конечно же Диджею  !!!  :flag:  :whistle:

0

6

Итак, мне удалось урвать минутку и зайти на сайт - мое детище "Виртуальная музона". Ну и как же удержаться, чтобы не заглянуть на его форум! А здесь я проявлю свою ДиДжейскую смекалку (вернее смекалку музыкального ведущего) и выступлю : "Торогие товариши! Сердешно поздравляю Вас с наступающей весной".
    Ну а если по простому, то - привет ребята, наступает весна и хочу искренне поздравить вас с этим наступлением поры любви, наступлением времени когда раскрываются почки на деревьях и подобно им раскрываются "чакры" души нашей. Идут весенние дождички, а вслед за ними весеннее солнышко. Ура, друзья! Скоро травка расцетет, окрасятся с цвет молодой травы и свежей листвы лесные полянки. Очистится воздух и по весеннему приятен даже станет запах навоза, который более чем знаком жителям песчанки и пятилетки.
     Итак друзья - с праздником (так, что там у нас с музыкой ...... ну ка.)

0

7

Доброй ночи дорогие друзья. Сегодня у нас не рядовое событие, сегодня в нашей фонотеке состоялось знаменательное пополнение той самой музыкой, которая побуждала нас в 90-х к самым отчаяным, но безобидным действиям. Надеюсь друзья вновьприбывшие поймут правильно нашу мотивацию к этому и будут с той же безобидной страстью к музыке жить, работать и учиться далее. С любовью вас приветствует виртуальная музона!

0

8

Ура рабята! Ура - это как возглас счастья и удачи, радости и любви. Совершая необходимые дела во дне сегодняшнем, важно не забыть о том, что полезно было бы и душе: позволило бы проявить положительные человеческие чувства радость, любовь и оптимизм!

0

9

Сегодняшнее настроение я посвящаю расслаблению. Нет, не расслаблению характера, а тому приятному чувству которое приходит когда начинашь какое-то дело и оно  ... получается !!!!

0

10

Ди-Джей!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!

0

11

LV, привет! Что касается расслабления, то я тебя прекрасно понимаю! Недавно получилось одно дело, и расслабление.... не заставило себя ждать. Но насчет характера могу поспорить! В такие минуты даже характер сдает позиции...  :offtop: Ненадолго правда:)

Отредактировано Лиса Алиса (2010-03-21 14:47:48)

0

12

Знаешь ли что, дорогая Алиса, расслабляться нужно и нужно регулярно. А то жизнь в напрягах это не жизнь, но все же меру необходимо знать потому как расслабившийся  DJ подобен спущенному воздушному шарику. А  кому такой нужен?
И мы продолжаем нашу виртуальную дискотеку композицией "Крутится-вертится шар голубой", поехали.

0

13

Итак отыграла в нашем музыкальном эфире композиция "Шар голубой", кто ее написал? К кому она была? Ну там что-то говорят об одесских моряках и краденной невесте. Знаете, а пожалуй я даже соглашусь с ними. И мы не теряя в негатив ни секунды времени переходим в час следующий!!!!

0

14

Привет всем!!!

0

15

И мы встречаем у нас в клубе НИ-и-и-иНУ! Сердечный тебе привет Ниночка от нас - устроителей сей обители и от тех кто не унывает, а снова снова подзаряжает себе подобных бодряком и позитивом! Вперед друзья!

0

16

И очередное время повеселиться и потанцевать настало! Мы можем любоблагоутробно слушать музыку на сайте "Виртуальная МУЗОНА" и выполнять при этом танцевальные движения. Таким образом мы выполним необходимые для зарядки физкультурные упражнения, а продолжая выполнять их в течении дня мы можем накачать себе приличную мускулатуру, которая не помешает как мужчинам, так и женщинам.
Вперед друзья, к новому времени! p/s И конечно "с музоной"!

0

17

Всё верно! Накачать мускулатуру под такую музыку действительно нетрудно. Тут только главное не переусердствовать, по крайней мере, женщинам :)

0

18

А чо, грудь вперед - смело в бой!
Если грудь большая то мужики все за тобой!  :O   

:rofl:  :D  :crazy:   - и так или иначе все будет хорошо друзья! Сегодня у нашей фонотеки опять пополнение: мы присовокупили к звучащим трекам еще и старый Hi-Fi, а именно "пионер" и "позвони мне МИША". Припоминаю время начала МУЗОНЫ когда мы с ДиДжей Алексеем.... Стоп, тогда еще не было ДиДжеев и мы назывались музыкальными ведущими.
И тогда мы в великой радости сидя за строительным столом, с водруженными на него Кассетниками, пультом, микрофоном и усилителем Сигма200 ставили для вас, дорогие наши музоновцы, CALL ME MISHу !!!!!
Эх, не скучая вспоминай и вспоминая не скучай!

0

19

Итак друзья, кто сказал что времена ушедших дней невозвратимы? Вот у нас на Виртуальной МУЗОНЕ в фонотеке появилась наша ключевая вещь, которая заказывалась неоднократно (надо бы наладить заказ песен и здесь - говорю я техническому персоналу). Так вот эта песня - "Ветер с моря дул" и снова, и опять по новой в ВИРТУАЛЬНОЙ МУЗОНЕ!

0

20

:music:  :D  :jumping:

0

21

Знаете что, DJ (а точнее музведущий)), а давай-ка "сообрази" нам хит Натали со своей вокалисткой Ниной! И на всеобщее обозрение! (а точнее, прослушивание :music: ) Обещаем, оценим! :cool:

0

22

Под теплый ветерок с моря так классно колбаситься :) ПАСЯП, диджей

0

23

Э-э-э-э-э-эх Лиса Алиса, бередишь ты мне душу своим предложением! На выполнение твоего предложения потребуется полгодика не меньше! Поэтому лучше будем довольствоваться оригиналом.
   А всем присутствующим я хотел бы сказать что мной получены вести от нашего тех. персонала. Мы СМОЖЕМ реализовать систему заказов песен!!!!  И это будет так: заказ песни прерывает работу ДиДжея на полчаса. ДиДжей уходит пить чай, а в течении получаса вы сможете слушать эту заказанную песню!
Нет, это не значит что вся песня будет длится полчаса. Просто сейчас звучащая музыка меняется каждый раз, когда вы заходите на сайт МУЗОНЫ. А при заказе будет так: Заходя на сайт в течении получаса каждый посетитель будет слушать заказанную песню, а еще и видеть содержание заказа (поздравление или пожелание с указанными ИМЕНАМИ).
Вот до чего техника ДОЙДЕТ! Это в скором будущем, а пока давайте наслаждаться музыкой!

0

24

Это не техника дойдет! Это ДиДжей дойдет! Сам! Своими усилиями и стараниями! Ждем этого скорого будущего с нетерпением! Будем ЗАЖИГАТЬ все вместе!

0

25

Итак, ребята! С новым днем вас и добрым утром! Как хорошо начать день с заводной музыки. Завестись так сказать по полной! До упора. До предела заводного механизма, а затем включить пружину на разрядку и провести весь день на хорошем заводе.
Удачи всем и хорошего настроения!

0

26

С добрым утром 2.04.2010 ! Я рад поприветствовать вас в это время друзья и сообщить вам вот такую новость: у нас в музыкальной коллекции снова пополнение от группы Баба-Яга. Целых 2 их вещи  будут звучать в нашем виртуальном музыкальном эфире.
    Но в ваших динамиках это будет происходить вполне реально.

Код:
<embed SRC='http://musonakrsk.narod.ru/m16.mp3' volume=1000 loop='-1' >

0

27

<embed SRC='http://musonakrsk.narod.ru/m16.mp3' volume=1000 loop='-1' >

0

28

Заходите на сайт звучащей музоны и ... наслаждайтесь!

0

29

А ведь и в самом деле на сайте музоны весьма легко кайф поймать :) СПАСИБО, Муравей!

0

30

Да, Наталисса, ты права!

Еще я вспомнил такой момент - в 1997(или 1996) году я еще работал на радио-Новая Волна и Дмитий Хохлов сделал мне незабываемый подарок. В то время группа Баба-яга только начнала свое восхождение на пик популярности, а Интернет не был так развит. Поэтому достать кассету с Бабой-ягой было трудно, а уж CD был предметом вожделений.
И вот Дима дарит мне этот диск прямо с фонотеки прямого эфира! Я был на 7-м небе от счастья и буквально "прополоскал" мозги тогдашним клубарям-музоновцам "медляком" -ой то не вечер-.
Я писчал от восторга, потому что несколько недель песни "Бабы-Яги" звучали только по радио (а FM-станций в 1996 было мало)
И  У НАС В МУЗОНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Э-э-э-э-ге-гей !!!!!!!!!!!!!!!!!! Дима, спасибо тебе еще раз. Буду повторять это до конца жизни!
Кстати "Бабу-Ягу" наш виртуальный ДиДжей тоже включает!

0